Документы федерального и регионального уровня
Приказ МО РФ от 29 августа 2013 года №1008 " Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеобразовательным программам"
Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
Письмо МО СК "02-20/10417 от 02.10.2013 "Об организации работы по предоставлению платных образовательных услуг"
Постановление администрации города Ставрополя от 25.11.2014 г. № 3933 "Об установлении на территории города Ставрополя единых предельных максимальных тарифов на оказание платных образовательных услуг муниципальными бюджетными и автономными общеобразовательными учреждениями города Ставрополя"
Приказ министерства образования Ставропольского края от 30 июля 2013 № 717-пр "Об утверждении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях Ставропольского края"
Приказ комитета образования администрации города Ставрополя от 22.10.2014 г. №942-од "О порядке оказания платных образовательных муниципальными бюджетными и автономными образовательными учреждениями города Ставрополя"
Приказ комитета образования администрации города Ставрополя от 22.10.2014 г. №941-од "О создании комиссии комитета образования администрации города Ставрополя по подготовке разрешения на предоставление муниципальными бюджетными и автономными образовательными учреждениями города Ставрополя платных образовательных услуг"
Документы школы
Дата последнего обновления страницы 26.11.2018