Документы олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников

Горячая линия по вопросам организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 уч. год

8(8652)75-74-55    8(8652)75-73-43  Прасолова Елена Петровна, заместитель директора МБУ «Городской информационно-методический центр города Ставрополя»

8(8652)36-45-19 Токова Татьяна Вячеславовна, зам. директора по УВР МБОУ СОШ №11 им. И.А.Бурмистрова г. Ставрополя

8 ноября 2017 года стартовал Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года.

С информацией по проведению муниципального этапа вы можете ознакомиться на официальном сайте Комитета образования администрации города Ставрополя в разделе "Олимпиада 2017-2018. Муниципальный этап"

Открыть>>>

Приказ «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252» от 17 декабря 2015 г. № 1488

Приказ «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252» от 17 марта 2015 г. № 249