версия сайта

Официальный сайт СОШ №11 г. Ставрополь

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.

Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации.

С уважением, директор школы — Серикова Ирина Владиславовна

Юбилейные даты Военной

истории России

100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ – 2018

В   Санкт-Петербурге   с   26   по   29   октября   2018  года  состоялся  очередной  ежегодный  VII Всероссийский форум «Школа будущего» и была проведена XXVI Всероссийская конференция «Проблемы и перспективы развития современной школы в России».

В рамках форума были подведены итоги федерального конкурса «100 лучших школ России». Впервые конкурс «100 лучших школ России» был проведен в 2013 году и получил широкую поддержку общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, организаций дополнительного образования Российской Федерации, детских садов.

Организатором конкурса выступает Независимый общественный совет, в состав которого входят представители Комитета Совета Федерации по науке, образованию, культуре и информационной политике, Комитета Государственной Думы по образованию, Комитета Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям, Союза директоров ссузов России, Национальной Ассоциации директоров школ и учителей России, Международной академии качества и маркетинга.

По результатам конкурса одним из  лауреатов номинации «100 ЛУЧШИХ ШКОЛ РОССИИ» признано муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 им. И.А. Бурмистрова города Ставрополя (директор  Серикова Ирина Владиславовна).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШКОЛУ С ПОЧЁТНЫМ ЗВАНИЕМ!

Уважаемые родители (законные представители)!

В нашей школе организована подготовка  будущих первоклассников

(дополнительная платная услуга)

Заявления принимаются ежедневно с 8:00 до 16:00.

Телефон для справок: 8(8652) 36-45-19

Подробно с информацией можно ознакомиться здесь

2018 год объявлен в МЧС России Годом культуры безопасности

В соответствии с Приказом Министра МЧС России № 287 от 07.07. 2017 с целью повышения культуры безопасности в различных сферах деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций и населения, придания нового импульса развитию единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), повышения ее имиджа и значимости для обеспечения безопасности государства, совершенствования органов управления, сил и средств РСЧС - 2018 год в системе МЧС России объявлен Годом культуры безопасности.

МЧС России в условиях развития современного мира и новых рисков уделяет большое внимание проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности жизнедеятельности населения. Именно поэтому по сложившейся в чрезвычайном ведомстве традиции 2018 год объявлен Годом культуры безопасности.

Читать дальше...

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОУ

Адрес для доступа к региональным информационным системам для предоставления муниципальных услуг в электронном виде в защищенной системе.

http://10.127.97.36/projects/stav/  ( зачисление в ОУ )

Инструкция для родителей Зачисление в ОУ (.pdf)

http://www.avers-edu.ru/index/0-182 ( сайт поддержки пользователей)

АНКЕТА ОБСЛЕДОВАНИЯ МНЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА МБОУ СОШ №11 ИМ. И.А. БУРМИСТРОВА ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заполнить анкету обследования мнения участников образовательного процесса МБОУ СОШ №11 им. И.А. Бурмистрова города Ставрополя

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Памятка  "Об ответственности и последствиях немедицинского потребления лекарственных препаратов и спайсов"

СКАЖИ НАРКОТИКАМ - НЕТ!

Роскомнадзор предлагает россиянам помочь выявлению сайтов, с использованием которых распространяются синтетические наркотики и  направлять информацию о них в Роскомнадзор.

Для этого можно использовать Алгоритм включения Интернет-ресурсов, содержащих запрещенную информацию, в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих  идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в РФ запрещено». Алгоритм смотрите здесь>>>

Обращение к родительской общественности города Ставрополя!

Уважаемые родители!

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края и комитет образования администрации города Ставрополя очень обеспокоены  ситуацией вовлечения детей в социальных сетях в «группы смерти»: «Ня. Пока», «f58», «Умру», «Группа смерти», «Не бойся выпилиться», «Киты плывут вверх», «Космический кит», «Белый кит», «Китовой журнал», «Море китов», «Океан китов», «Летающий кит», «Разбуди меня в 4:20», «Синий кит», «Ринапаленкова», «Никомуненужненькая», «Секта снов», «ХАЙП», «Привет со дна», «Sedative», «Беги или умри» и другие. читать дальше>>>>

Поступай правильно!

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно».

Приложение уже доступно в GooglePlay и АррStore, бесплатно и не содержит рекламы.

Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2018 году.

Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платныхуслуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах. Читать дальше>>>>

Иди в ногу со временем!

Правовая памятка

"Защита детства"