версия сайта

Официальный сайт СОШ №11 г. Ставрополь

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше образовательное учреждение.

Мы надеемся, что сайт обеспечит Вам доступность ко всей необходимой информации.

С уважением, директор школы — Серикова Ирина Владиславовна

Юбилейные даты Военной

истории России 2016 г.

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём детей в 10-ый класс на 2018-2019 учебный год в МБОУ СОШ №11 им. И.А.Бурмистрова окончен. Свободных мест нет.

Телефон для справок: 8(8652) 36-43-70

Количество классов- 1 (общеобразовательный)

Иностранный язык - английский

Количество свободных мест-нет

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём детей в 1-ый класс на 2018-2019 учебный год окончен.

Свободных мест нет

Телефон для справок: 8(8652) 36-43-70

Подробно с информацией для родителей первоклассников вы можете ознакомиться здесь>>>>>

2018 год объявлен в МЧС России Годом культуры безопасности

В соответствии с Приказом Министра МЧС России № 287 от 07.07. 2017 с целью повышения культуры безопасности в различных сферах деятельности органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций и населения, придания нового импульса развитию единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС), повышения ее имиджа и значимости для обеспечения безопасности государства, совершенствования органов управления, сил и средств РСЧС - 2018 год в системе МЧС России объявлен Годом культуры безопасности.

МЧС России в условиях развития современного мира и новых рисков уделяет большое внимание проведению комплексной работы по предупреждению и профилактике возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышению культуры безопасности жизнедеятельности населения. Именно поэтому по сложившейся в чрезвычайном ведомстве традиции 2018 год объявлен Годом культуры безопасности.

Читать дальше...

ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОУ

Адрес для доступа к региональным информационным системам для предоставления муниципальных услуг в электронном виде в защищенной системе.

АНКЕТА ОБСЛЕДОВАНИЯ МНЕНИЯ УЧАСТНИКОВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА МБОУ СОШ №11 ИМ. И.А. БУРМИСТРОВА ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

Заполнить анкету обследования мнения участников образовательного процесса МБОУ СОШ №11 им. И.А. Бурмистрова города Ставрополя

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы образовательной организации, в которой Вы, либо Ваш ребенок (дети), учитесь.

Просим внимательно отнестись к анкетированию и внимательно ответить на вопросы.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя, Ваши личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

СКАЖИ НАРКОТИКАМ - НЕТ!

Роскомнадзор предлагает россиянам помочь выявлению сайтов, с использованием которых распространяются синтетические наркотики и  направлять информацию о них в Роскомнадзор.

Для этого можно использовать Алгоритм включения Интернет-ресурсов, содержащих запрещенную информацию, в «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов, позволяющих  идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в РФ запрещено». Алгоритм смотрите здесь>>>

Обращение к родительской общественности города Ставрополя!

Уважаемые родители!

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края и комитет образования администрации города Ставрополя очень обеспокоены  ситуацией вовлечения детей в социальных сетях в «группы смерти»: «Ня. Пока», «f58», «Умру», «Группа смерти», «Не бойся выпилиться», «Киты плывут вверх», «Космический кит», «Белый кит», «Китовой журнал», «Море китов», «Океан китов», «Летающий кит», «Разбуди меня в 4:20», «Синий кит», «Ринапаленкова», «Никомуненужненькая», «Секта снов», «ХАЙП», «Привет со дна», «Sedative», «Беги или умри» и другие. читать дальше>>>>

Поступай правильно!

При поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации запущено приложение «Поступай правильно».

Приложение уже доступно в GooglePlay и АррStore, бесплатно и не содержит рекламы.

Новый сервис обеспечит доступ всех желающих к информации о вузах России, которые ведут набор студентов в 2017 году.

Пользователи смогут найти контакты приемной комиссии вуза, сведения об аккредитации, специальностях и направлениях подготовки, стоимости платныхуслуг, результатах приема прошлых лет, участии университета в различных рейтингах. Читать дальше>>>>

Иди в ногу со временем!

Правовая памятка

"Защита детства"